KONTAKT: Landesverband der Reit- und Fahrvereine Sachsen-Anhalt e.V. Geschäftsführer Roy Bartels I Tel.: 034956 I 229 65 I E-Mail: LV-RFVSachsenAnhalt@online.de Landeskommission für Pfedeleistungsprüfungen Geschäftsführer Thomas Preiß I Tel.: 034956 I 229 66 I E-Mail KONTAKT:  Landesverband der Reit- und Fahrvereine Sachsen-Anhalt e.V. Geschäftsführer Roy Bartels I Tel.: 034956 I 229 65 I E-Mail: LV-RFVSachsenAnhalt@online.de  Landeskommission für Pfedeleistungsprüfungen Geschäftsführer Thomas Preiß I Tel.: 034956 I 229 66 I E-Mail: LK-SAN@online.d
Meldestellenleiter Sachsen-Anhalt 2019
23.07.2019
Name,Vorname
Anschrift
e-mail
Telefon
Berg, Inge
06847 Dessau
inge-berg@t-online.de
01739920819
Bernholz-Koch,Sebastian 06886 Lutherst.-Wittenberg sebastianbernholz-koch@alice.de 017657150573 Beschnidt, Stefanie 39343 Schackensleben Stefanie.Beschnidt@icloud.com 015228567408 Beschnidt, Vera
39343 Schackensleben verabeschnidt@web.de
01701008875
Brunn, Ines
06667 Weißenfels
Brunn.Ines@gmx.de
01773345284
Decker, Christine
39356 Weferlingen
Decker-Christine@t-online.de 01621056597
Ernst, Hendrik
39175 Körbelitz
h.ernst79@web.de
01713885523
Golze-Franzelius, Silke 39264 Gehrden
turnierservice_golze@gmx.de
Hätsch, Karin
wukhaetsch@gmail.com
015750119793
Hame, Heidi
06780 Zörbig/Prussendorf heidihame@gmx.de
015781271949
Hocke, Ina
Niedere Börde Jäger, Fred
39524 Wust-Fischbeck jaeger.parcours@web.de
01735770577
Klein, Caroline
06193 Petersberg
caroline.klein.83@googlemail.com 01622874262
Komorowski, Daniela 39288 Burg/Parchau
d.komorowski@freenet.de 015168186630
Preller, Hanna
38855 Wernigerode
Preller.H@t-online.de
03943633904 u. 01758053729
Radtke, Björn
29413 Dähre
bjoern.radtke@gmail.com
01724046864
Radtke, Ireen
29413 Dähre
Ireen.radtke@outlook.de
016096050611
Rickel, Juliane
38486 Klötze OT Immekath jule.rickel@gmail.com
01703114941
Seifert, Kai
06246 Bad Lauchstädt Kai.seifert@online.de
03463590819 u. 01702343226
Teimel, Kathrin
06347 Gerbstedt
kathrin.teimel@web.de
01726664495
Thieme, Monika
Monika-Thieme@web.de
0346287250
LANDESVERBAND der Reit- und Fahrvereine SACHSEN-ANHALT E.V.

MELDESTELLEN